Туры в Россию

   Приглашаем Вас в незабываемые круизы по

                                         российским рекам!                                                                                                   

 

01 сен 2017 (пт) 
10:00 
07 сен 2017 (чт) 
14:00 
Дни/ночи
7/6
Две столицы 
(588) 
Генеральный агент
от 9500 баллов
Москва – Мышкин – Коприно – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
Стоимость путевок в каютах различных категорий (руб./чел.):
Со всеми удобствами (?) С частичными удобствами (?)
4местн : 18900
3местн : 18900-30600
2местн/1ярус : 26200
1местн : 33500
Полулюкс : 33500
Люкс : 36400-42200
2местн/1ярус : 19700     

Теплоход: «Две столицы»
Круиз: ДС39
Даты круиза: 01.09.17 (10:00) – 07.09.17 (14:00) 
Дней/Ночей: 7/6
Маршрут: Москва – Мышкин – Коприно – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)

 
 

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
1 СЕНТЯБРЯ
Пятница
Москва 
Отправление в 10:00
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

Регистрация на борту теплохода. Отправление теплохода в рейс.

2
2 СЕНТЯБРЯ
Суббота
Мышкин 
12:00 - 15:00
3 ч.
 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел", старой мельницы.
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:00 - 14:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
Коприно 
17:00 - 19:00
2 ч.
 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Зеленая стоянка
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
3
3 СЕНТЯБРЯ
Воскресенье
Кузино 
13:00 - 16:00
3 ч.
 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная экскурсия
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:00 - 16:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
4
4 СЕНТЯБРЯ
Понедельник
Ходовой день 
00:00 - 00:00

День на борту.

5
5 СЕНТЯБРЯ
Вторник
Валаам 
16:00 - 20:30
4:30 ч.
 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия "Скиты Валаама"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 20:30 04:30 Пешеходная Включено в стоимость
6
6 СЕНТЯБРЯ
Среда
Санкт-Петербург 
Прибытие в 9:00
14:59 ч.
 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная экскурсия по городу
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
7
7 СЕНТЯБРЯ
Четверг
Санкт-Петербург 

Высадка до 14:00
Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна